Певцов назвал «чудовищной диверсией» семейную комедию «Чебурашка»


Певцов назвал «чудовищной диверсией» семейную комедию «Чебурашка»

👁265

Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов раскритиковал фильм «Чебурашка» Дмитрия Дьяченко, который дважды возглавил прокат в России и странах СНГ. В беседе с «ФАН» он назвал фильм «диверсией» по отношению к детям.

«Я не уверен, что они [создатели] думали о диверсии, но эта трансгуманистическая идеология, которая 30 лет у нас обитает, полностью сосредоточена в этом фильме. И мы смеемся над тем, что Чебурашка называет Дядю Гену мамой. Вроде как смешно, да? А для детей это такой маленький сигнальчик, что папа, мама — не имеет значения», — возмутился депутат.

При этом Певцов считает «самым печальным» то, что люди идут смотреть подобные фильмы, в которых больше «западного, чем отечественного»: «Люди, к сожалению, уже не отличают и не видят, и не чувствуют подвохов вот в такого рода продукции».

Он также раскритиковал задействованных в » Чебурашке» коллег-актеров Елену Яковлеву, Сергея Гармаша и Федора Добронравова. По словам Певцова, они, «сами того не подозревая, сделали бомбу замедленного действия против российских детей».

Фильм «Чебурашка» вышел в прокат 1 января. С тех пор комедия собрала более 6 млрд руб., став самой кассовой в истории российского проката.

Автор: Максим Воронежский
Источник: Газета.ру