Совет Федерации вынес на всенародное обсуждение скандальный проект закона о профилактике семейно-бытового насилия


Совет Федерации вынес на всенародное обсуждение скандальный проект закона о профилактике семейно-бытового насилия

На официальном сайте Совета Федерации опубликован законопроект о профилактике семейного насилия. В вступительной части написано: “Будем признательны за конкретные предложения по корректировке статей проекта закона”. Таким образом, Совет Федерации априори считает, что такой закон необходим, ну а люди, население страны, могут, поволновавшись, предложить свои варианты текста статей этого документа. А дальше процесс принятия закона пойдет по накатанной

👁801

На официальном сайте Совета Федерации опубликован законопроект о профилактике семейного насилия. В вступительной части написано: “Будем признательны за конкретные предложения по корректировке статей проекта закона”. Таким образом, Совет Федерации априори считает, что такой закон необходим, ну а люди, население страны, могут, поволновавшись, предложить свои варианты текста статей этого документа. А дальше процесс пойдет по накатанной: что-там в Госдуме покричит, может быть, Жириновский, и коммунисты заявят о своем протесте, заранее зная, что “Единая Россия” все-равно продавит, проголосует как надо за этот очередной антинародный закон.

Дальше уже Совет Федерации быстренько его утвердит и затем через некоторое время нам сообщат, что Президент подписал этот закон и теперь он должен в установленный срок вступить в действие. 

Но этим людям очень не повезло с народом. 

На момент публикации статьи на сайте Совет Федерации имеются 3892 комментария граждан России. Подавляющее большинство их говорит о том, что  этот законопроект скопирован со Стамбульской конвенции (Конвенция Совета Европы о предотвращении и борьбе с насилием в отношении женщин и домашним насилием). После его принятия ЛГБТ войдет в нашу страну на законных основаниях — будет развязана война полов, война между мужчиной и женщиной внутри семьи. Закон явно работает на разрушение семьи и государственности — охранный ордер выписывается при одном только подозрении на возможность применения насилия в семье. Выдача охранных предписаний создаст благоприятные условия для шантажа родителей третьими лицами, родственниками. И - самое важное - потом уже нельзя будет примириться даже по инициативе пострадавшего! Принятие этого закона нельзя допустить, это инструмент навязывания совершенно чуждых нашей стране западных "ценностей".

Иначе говоря, создается инструмент для разрушения нормальных российских семей. Именно нормальных семей, потому что сожительство, т.е. незарегистрированный брак с родившимися в нем детьми, под действие этого не подпадают. Не затрагивает этот закон и случаи, подпадающие под действие административного и уголовного законодательства. 

И очень жаль, что Совет Федерации позволил превратить себя в площадку, в плацдарм, с которого ведется наступление на традиционные российские семейные ценности, чтобы на радость врагам России разрушить фундаментальную скрепу, на которой держится российское общество и Великая страна.