Программирование личного будущего


Программирование личного будущего

Наше личное будущее программируют наши эмоции. Отсутствие эмоций - признак возможной близкой смерти

👁563

Наши желания исполняются. Как бы мы их ни проговаривали, они все равно исполнятся!

Но вот меняя состояние души, мы можем получить счастливую и хорошую жизнь.

В нашем мире важно запомнить только одну истину. Нас слышат только тогда, когда мы эмоционально подняты. При этом не имеет значения радостно ли мы пляшем и кричим, как мы счастливы или рыдаем без возможности остановиться. Все это - эмоциональные всплески, что вызывают волны в пространстве. Именно эти волны и программируют наше будущее, а также доставляют желаемое в то самое светлое будущее.

Конечно же, помимо этого есть и надоевшие мысли, что на трамвайчике по накатанным рельсам ходят в нашей голове.

Такие мысли нужно убирать из головы. Останавливать внутренний диалог или хотя бы выписывать весь мусор, что скопился в мыслях. Но сейчас мы поговорим о эмоциях. В спокойном состояние мы бываем очень редко. И если вдруг в нашей жизни наступил покой, то скорее всего это затишье перед большой бурей.

В нашей жизни не может быть покоя. Утопия, это страшное состояние, что может привести вас к депрессии. В утопию входят только для того, чтобы обрести определенные знания и там долго не задерживаются.

Нам важно знать, что если нет эмоций, то либо смерь придет к нам в скором времени или случиться что-то неописуемое, что вызовет эти эмоции. При этом не важно положительное или негативное. Миру все равно, какие волны идут от упавшего в воду камня. А вот создать положительные эмоции и радость, это уже задача самого человека. Его никто не заставляет страдать, но люди привыкли испытывать боль, а не наслаждение.

Если в вашей жизни поселились неприятности, то значит у вас есть для них место и убрать их можно только сформулировав то, что вы действительно хотите.

Формирование желания всегда идет в настоящем времени, будто бы вы это уже получили. Лучше всего записать это на листке, так чтобы вы в любое время и в любом настроение могли это прочесть. Потому что для воздействия в пространстве вам понадобится любое эмоциональное состояние, если вы не умеете погружаться в него всем телом и душой наяву.

Что это значит? Вы в начале прописываете свои мысли в настоящем времени. Допустим: " Я получила новые знания по английскому языку и было так легко выучить слова. Я знаю так много слов и они легко запоминаются". Или например вы в поиске любви, тогда - "Я встретила замечательного человека, высокого и красивого брюнета, что был в красном свитере". Чем больше физического описания будет, тем легче будет миру его воплотить.

Наши вот эти "он был нежным, милым, заботливым, обходительным", все это пустой звук в пространстве. Есть высшее я и конечно же, оно не может привести к нам плохого, злого, эгоистичного человека. Это возможно только если мы сами такого хотим или это есть в нашей душе. Подобное притягивает подобное. Эти качества как абсолют идут в пространстве. Наша задача дать направление. Например - "сегодня зайдя в магазин "перекресток" я встретила высокого мужчину в голубой куртке, с блестящими часами, золотыми волосами и т. д.". Такое событие очень скоро будет входить в вашу жизнь и вы встретите именно такого человека.

Когда мы записали свои желания, то после носите с собой. Как только у вас будет тяжелое эмоциональное состояние. Захочется поплакать, разозлитесь на машину обрызгавшую вас, то сразу доставайте лист и читайте сквозь слезы, сквозь гнев или печаль. В этот момент от вас в пространство отходят те самые волны, что несут заряд программы будущего. И заместо гнева и повторения печального события, проговорите как мантру свое желание. Пусть хотя бы слова передадутся миру и тогда пойдет запись совсем другой жизни.

Вы уже не будете просить одного и того же. Не будете говорить миру "За что мне все это и опять он мне изменил", а запишите в будущее: "Я рядом с лучшим человеком на свете". Пусть будет тяжело, но это самый легкий способ вызвать нужный поток для воплощения желаемого.

Даже просто прописав желание вы даете будущему направление. И любое действие несет последствия. Мир меняется не быстро, но все таки ведет к тому, что мы всегда можем измениться и стать чуть-чуть лучше и счастливее.

Источник: Таролог Панфилова