Трамп ушел - что дальше?


Трамп ушел - что дальше?

Нам всем предстоит усвоить "Теорию большого шока", в соответствии с которой Дональд Трамп уступил пост президента корпорации "США" без борьбы, но так, чтобы всем американцам и всему миру стало ясно, что те, кто украл победу на выборах президента США не остановятся ни перед чем, чтобы поработить весь мир и всех людей в мире сделать своими бесправными рабами

👁789

​​Состоялось фальшивое мероприятие под названием "инаугурация Байдена". Те, кто наблюдал за ней, отметили странную атмосферу, поникшие и грустные лица гостей, наигранность всего происходящего. Я будто посмотрел какой-то психоделический фильм.

Идёт информация о том, что Трамп намеренно ушёл со сцены и вот оно - пугающее событие, о котором говорил Q - инаугурация Байдена. Да, многих людей это привело в панику. В посте выше я уже приводил причины этого шага, но есть главный. Повторю - Трамп специально покинул сцену. Теперь, когда начнутся задержания и раскрытие информации, в умах людей не возникнет мысли о том, что всё это подстроил Трамп. Он "попрощался", улетел во Флориду, не цеплялся зубами за кресло в Овальном кабинете, как предполагала Пелоси, ей не пришлось "просить генералов вытаскивать его оттуда силой"... Трамп со всем согласился, "уступил" место, спокойно улетел. Теперь он якобы не у дел. За дело возьмутся военные, когда этого потребует операция, они будут вершить правосудие и Трамп перед глазами всего мира будет чист. Это не будет выглядеть как месть, мол, я выиграл эти выборы и я верну себе кресло президента любыми средствами, даже если для этого потребуется посадить всех противников и предателей в тюрьму.

Весной будут проведены повторные выборы в НОВОЙ Америке, в республике, а не в корпорации, которая жила за счёт постоянного использования людского ресурса для поддержания своей жизнеспособности. И Трамп будет переизбран. Помните его фразу: «После моей победы на выборах вы забудете про коронавирус»? Имелись в виду повторные честные выборы (они намечены на весну), историческая победа Трампа и изменение всей системы полностью.

И не только Америке. Все страны мира используют людей как ресурс. Во всех смыслах. Поэтому речь идёт об изменениях планетарного масштаба и на кон поставлено так много. Почему они до сих пор хотят объявить Трампу импичмент? Потгму что напуганы до безумия. Такой паники в Вашингтоне не было еще никогда.

Посмотрите на весь этот год глобально. А сколько всего случилось в связи с фальшивыми выборами?

Сначала Трамп активно выступал, заявляя о мошенничестве, обратился в Верховный суд (кстати, вчерашнее сообщение об эвакуации Верховного суда оказалось фейковым), показал всем, что Америка напрочь прогнила и пронизана вдоль и поперёк червоточинами зла, коррупции и лицемерия, довёл дело до конца, до инаугурации, подчеркнув, насколько они лживы и бескомпромиссны, дав врагу завершить преступление, а затем принял все их результаты и ушёл со сцены.

Тут должно быть каждому понятно.

Всё самое интересное только начинается. И мы увидим всё это своими глазами, - пишет ТГ-канал "Теория большого шока" (https://t.me/bigshocktheory/4929).