Рождество в США наступит раньше - так заявил генерал Флинн


Рождество в США наступит раньше - так заявил генерал Флинн

Члены коллегии выборщиков США проведут в понедельник голосования в административных центрах всех штатов и в столичном округе Колумбия по выборам американского лидера. Поскольку суды всех уровней отказались рассматривать иски в поддержку Трампа, то гарант Конституции может ввести ограниченное военное положение и отменить итоги нечестных выборов

👁674

Единственным гарантом Конституции США является действующий президент.

В настоящее время сложилась ситуация, когда суды всех уровней под различными предлогами уклоняются от рассмотрения по существу исков о нарушении Конституции США, законов о проведении выборов президента США и их фальсификации.

Последняя надежда была на Верховный суд, состоящий из 9 судей. 6 судей были назначены Дональдом Трампом и являются членами республиканской партии. Но лишь двое из них проголосовали за рассмотрение дела в суде. Трое на голосование не явились. В результате под смешным процессуальным предлогом Верховный суд отказался рассматривать иск штата Техас и присоединившихся к этому иску еще двух десятков штатов.

После этого Дональд Трамп написал в своем Твиттере: "у нас теперь нет суда". Также действующий президент с горечью отметил, что Верховный суд не продемонстрировал ни мудрости, ни смелости, а просто уклонился от рассмотрения вопроса по существу.

На следующий день, в субботу 12 декабря состоялись два события, показывающие готовность Трампа и его сторонников продолжать борьбу до победного конца.

В Вашингтоне состоялось массовое многотысячное шествие сторонников Дональда Трампа, перед которыми выступил генерал Флинн.

"Каким бы ни было вчерашнее решение…, сделайте глубокий вдох", - сказал армейский генерал в отставке Майк Флинн, бывший советник Трампа по национальной безопасности.

Флин также многозначительно заявил, что в ближайшие дни в стране произойдут решающие события, в результате которых в США "рождество наступит раньше!".

Протесты прошли не только в Вашингтоне, но и в столицах штатов Джорджия, Пенсильвания, Мичиган, Висконсин, Невада и Аризона, где избирательная команда Трампа поставила под сомнение результаты подсчета голосов.

Второе событие 12 декабря - футбольный матч между командами военной академии Вест-Пойнт и военно-морской академии. Встреча проходила в дождливую погоду на домашнем поле американской военной академии в Вест-Пойнте (штат Нью-Йорк).

На матч прибыл Дональд Трамп, госсекретарь США Майк Помпео и все высшее военное руководство США.

Перед началом матча была произнесена молитва, обращаясь к Богу:

"Здесь в конце невероятно тяжелого года мы останавливаемся на мгновение, чтобы сосредоточиться на радостях американской игры. И просим твоего благословения. Прежде всего благослови этот день. Поскольку мы признаем, что не можем заставить восходить Солнце, и мы не заставляем Землю вращаться. Но мы видим свет, мы чувствуем ветер, и мы благодарны, что не наслаждаемся дождем сегодня.

Господи, за этот дар жизни мы благодарим тебя! Господи, благослови эту игру - здесь на этом поле для игры две команды будут бороться изо всех сил, чтобы победить. Но вскоре в грядущие дни мы попросим их развернуться на поле битвы! И в этот день, работая как одна команда, они снова будут стремиться изо всех сил, чтобы победить в защиту нашей нации. Как мы благодарны за преданность, проявленную этими игроками на поле и всеми в униформе, которые меня окружают, из обеих академий! Господи, я молю, чтобы ты хранил их! Благослови их преданность, их дисциплину и их жертву! И, наконец, Господи, благослови эту Землю. Мы, как нация, смиренно усвоим урок, который преподают нам кадеты и гардемарины сегодня. Мы, как нация, даже когда мы боремся, в конечном итоге находимся в одной команде. Только нашей приверженностью к истине, через нашу дисциплину, и только нашим жертвенным служением другим мы можем надеяться когда-нибудь победить наших противников, которые находятся перед нами. Господи, благослови этот день! Благослови эту игру! Господи, Боже, благослови Америку! Аминь!"

Звучит песня - гимн Соединенных Штатов Америки.