Игорь Панарин: Трамп уже может использовать военные трибуналы для наказания фальсификаторов выборов


Игорь Панарин: Трамп уже может использовать военные трибуналы для наказания фальсификаторов выборов

Кандидат в президенты Джо Байден, якобы, сломал ногу во время прогулки с собакой. И он исчез из медийного поля - видимо, надолго. Но также исчезли из медийного поля и все его крупные соратники, которые способствовали его победе на выборах. Игорь Панарин предполагает, что, возможно, уже начались аресты фальсификаторов выборов на всей территории США

👁601

Игорь Панарин в своем очередном YouTube-ролике "Мировая политика #1263. США: военные трибуналы для фальсификаторов выборов?" делится известной ему эксклюзивной информацией и своими предположениями о том, что происходит в США в связи с выборами президента 2020.

Политолог обращает внимание своих слушателей на то, что еще 18 сентября 2018 года Дональд Трамп издал указ о мерах по наказанию фальсификаторов выборов. И сразу же после подписания этого указа в печально известной американской тюрьме Гуантаномо на Кубе, где содержатся террористы, началось строительство нового лагеря №8. Для кого предназначен этот лагерь, кто его будущие клиенты, нигде и никаким образом не сообщалось.

Однако в последние дни, сообщает Панарин, военные самолеты США зачастили на Гуантаномо. С какой целью они туда летают - об этом также не сообщается.

Однако одновременно с этим личный адвокат Трампа Лин Вуд заявил, что у Трампа есть право использовать военные трибуналы для ускоренного развития ситуации и расследования масштабных фальсификаций и махинаций.

Такое сногсшибательное заявление известный американский адвокат Лин Вуд сделал после того, как судья Бартен отменил свое решение о назначении заседания по делу фальсификациях в штате Джорджия на 5 декабря 2020 года. Это решение было принято в связи с тем, что другой адвокат Трампа Сидни Пауэл подала в суд иск на 104 страницах, где подробно описывается вся механика фальсификации выборов в Джорджии.

Рассмотрев этот иск Бартен не мог не вынести решение по этому иску в пользу Дональда Трампа. Но в США действует прецедентное право, в связи с чем результаты выборов могли быть отменены на всей территории страны. В связи с этим на Бартена, видимо, было оказано сильное давление, и он отказался рассматривать иск Сидни Пауэл.

В связи с этим Лин Вуд напомнил, что еще два года назад Трамп издал о преследовании фальсификаторов выборов. Тогда против этого указа никто не возражал, видимо, потому что предполагалось, что в фальсификации выборов будут участвовать люди, имеющие связи с Россией.

Но теперь на основании этого указа Трамп может использовать военные трибуналы для быстрого осуждения всех лиц, причастных к фальсификации выборов президента 3 ноября 2020 года.

Игорь Панарин предполагает, что этот процесс уже начался. Такое предположение он делает на основании того, что генерал Флинн, написал в своем Твиттере загадочную фразу: "Я в деле".

Флинн, был назначен Трампом на должность помощника президента по национальной безопасности в декабре 2016 года. Но затем Флинна обвинили, что он еще до назначения на должность обсуждал с русскими государственные дела США. Флин отсдел в тюрьме почти четыре года, но усилиями адвоката Сидни Пауэл он был полностью оправдан и помилован президентом США. И теперь он может быть назначен на любую государственную должность, в том числе связанную с преследованием фальсификаторов выборов.

Также Игорь Панарин обращает внимание на то, что Трамп в своем интервью каналу "Fox News" сказал тоже загадочную фразу: "Мир наблюдает" и улыбнулся при этом.

Но ближайшие дни покажут, насколько соответствуют действительности предположения российского политолога.