Блоггеры сообщают о позитивных новостях из США


Блоггеры сообщают о позитивных новостях из США

Намечается коренной перелом и поворот к победе Трампа на выборах президента США

👁678

Поступают позитивные новости из США, связанные с прошедшими в Пенсильвании публичными слушаниями с участием местных конгрессменов.

Джулиани, личный адвокат Трампа, в ходе этих слушаний предъявил доказательства того, что 30 тысяч мертвецов голосовали за Байдена. Причем они не просто проголосовали, на якобы сами лично пришли на избирательные участки и проголосовали за кандидата от демократической партии. А 8 тысяч мертвецов “проголосовали”, отправив почтой свой избирательный бюллетень.

Такого нигде в мире больше нет, - даже в Африке! А в Америке - пожалуйста!

После слушаний сенатор штата Дарк Мастриана предложил, чтобы за масштабные фальсификации запретить правительству штата выдвигать выборщиков, лишить его этих полномочий полностью.

Но затем последовало и решение законодательного собрания штата, которое:

запрещает правительству штата любые решения по выборам;

отменяет результаты выборов;

и начинает само выдвигать выборщиков в пользу Дональда Трампа.

А затем законодатели Пенсильвании обратились к законодательным собраниям шести других штатов, где ситуация с итогами выборов выглядит спорной, поступить аналогичным образом. И поскольку в законодательных собраниях этих штатов доминируют республиканцы, то Трамп побеждает, поскольку за счет этих штатов он необходимые для победы 270 голосов выборщиков.

Но впереди запланировано еще двое публичных слушаний в законодательных собраниях других штатов. Тогда еще раз будет всему миру показано, что демократы украли у Трампа 7 миллионов голосов, а еще другие миллионы мертвецов якобы “голосовали” за Байдена.

Американский блоггер “Саня во Флориде” в своем YouTube-ролике “Путь к победе TРAМПA” () сообщил сегодня, что крупнейшая телекомпания CNN выпустила сообщение под названием “Potential path to Tramp Victory” (“Потенциальный путь к победе Трампа”).

Блоггер напоминает, что CNN, как и практически все другие СМИ в США, работала на победу Джо Байдена. А сейчас эта телекомпания “переобувается” на ходу, и уже заговорила, что появилась реальная вероятность того, что следующим президентом США вновь станет Дональд Трамп.

Таким образом, новости из США позитивные, перелом в противостоянии наступает, и скоро победа Трампа будет очевидна для всех.