Фальсификаторы выборов в США обеспечили невозможность их разоблачения


Фальсификаторы выборов в США обеспечили невозможность их разоблачения

Хиллари Клинтон придумала не только систему подделки результатов выборов, но и систему уничтожения доказательств этой подделки

👁592

В ходе пересчета голосов в Джорджии буквально случайно было найдено почти 3.5 тысячи неподсчитанных бюллетеней, которых оказалось недостаточно для того, чтобы изменить результат голосования в этом штате, так как разница между Байденом и Трампом в Джорджии составляет 14 тысяч голосов, но носитель этих голосов и формат, в котором они на нем хранились раскрыли перед командой Джуллиани, личного адвоката Трампа, критически важную информации о методах подделки результатов голосования в 10 крупнейших городах Америки.

Но самая важная информация, которая имеет значение не только для штата Джоржия, это информация о методах защиты этой подделки от разоблачения, и сам факт наличия такой системы защиты подделок от разоблачения, причем не только в Джорждии, но и в других штатах, называется в США "conscience of guilt" и является доказательством существования централизованного заговора по подделке результатов выборов 2020.

Дело в том, что адвокаты Трампа с самого начала требовали, чтобы пересчет голосов включал в себя проверку подписей на конвертах для голосования по почте, так как она должна соответствовать подписи избирателя, запросившего бюллетень, и ее соответствие удостоверяет тем самым легальность бюллетеня полученного по почте.

3 ноября сверка этих подписей производилась компьютерной системой распознавания образов, которую можно настроить на любую точность и которая была разработана той же компанией, что и разработчик софта для голосования, который адвокаты Трампа объявляют главным инструментом подделки результатов выборов И требуя ручного пересчета голосов они рассчитывали на то, что этот пересчет будет включать в себя "ручную" проверку этих подписей. Но не тут-то было!

Выяснилось, что за полгода до выборов президента демократическая партия после внеочередных выборов всучила иск избирательной комиссии Джорджии, в связи с тем, что последняя не известила вовремя некоторого избирателя о том, что его подпись была дисквалифицирована и не дала ему возможность в суде отстоять свой бюллетень.

В рамках досудебного урегулирования истец и ответчик заключили соглашение (consent agreement), которое Трамп называет антиконституционным, так как согласно этому соглашению ни один бюллетень не может быть дисквалифицирован, если об этой не извещен заполнивший его избиратель.

Но после извлечения бюллетеня из конверта и отправку его в ящик с другими бюллетенями связь одного с другим установить невозможно. И так как после 3 ноября это извещение не может быть послано, ни один бюллетень не может быть дисквалифицирован даже если ни одна из подписей на конвертах не соответствует подписи хоть какого-нибудь избирателя.

А значит нечего эти подписи проверять!!!

Но есть одна маленькая подробность: если это дело дойдет до Верховного Суда, где у республиканцев большинство, судьи Кованов и Эмми Коми Баретт смогут с чистой совестью объявить вышеупомянутое соглашение неконституционным и назначить независимых проверяльщиков подписей не только в Джорджии, но и в Мичигане, и в Виксонсине, и в Пенсильвании, да и в других штатах, где результаты голосования вызывают сомнения. И все, Трамп - президент опять.


Источник: ТГ-канал “Русский Демиург”