Обязательная вакцинация станет новой «бомбой»


Обязательная вакцинация станет новой «бомбой»

В свете событий 2020 года многие задаются вопросом: какие ещё сюрпризы готовит нам ближайшее будущее. Нетрудно догадаться. В ближайшие месяцы по всему миру следует ожидать серьёзных протестов против обязательной вакцинации

👁605

В России и в Германии завершается работа над вакцинами, и вскоре они начнут производиться в миллионах доз. По мнению врачей, для формирования коллективного иммунитета необходима вакцинация не менее 70% всех людей в мире. Но это, скорее всего, не получится без принудительных мер. Многие в мире верят в конспирологические теории о том, что вакцинация ставит целью, по разным версиям, либо чипирование, либо отложенную смерть, либо генную модификацию людей.

Джозеф Байден, считающий себя победителем на президентских выборах в США, выступая 15 октября в ратуше Пенсильвании, заявил, что будет настаивать на обязательной вакцинации населения от коронавируса COVID-19. Он назвал вакцинацию «золотым ключом» к победе над пандемией, но, в то же время предположил, что проведение обязательной вакцинации может стать проблемой.

По словам Байдена, которые приводит издание vaccines.news, даже обеспечение масочного режима встречается с трудностями, и ему лично приходится убеждать губернаторов, мэров и муниципальных чиновников поддерживать режим обязательного ношения медицинских масок.

Теперь вспомним, что Соединённые Штаты раскололись примерно пополам по вопросу о победителе президентских выборов, и страсти там кипят нешуточные. А ещё там популярны конспирологические измышления о том, что за демократами стоит сеть сатанистов-педофилов, которую собирался разоблачить президент Дональд Трамп.

Хотя интернет-ресурс QAnon, рассказавший американцам о власти демократов-сатанистов-педофилов прекратил свою работу до начала пандемии, и ничего не рассказал про коронавирус, нетрудно догадаться, что думают сторонники этой теории о Байдене. Совершенно очевидно, что в случае, когда Байден (буде он президентом) начнёт обязательную вакцинацию американцев, будет такой социальный взрыв, по сравнению с которым BLM покажется пшиком.

В других странах тоже неспокойно, и любые слухи о злонамеренности государств также пойдут «на ура». «Жёлтые жилеты» во Франции, антиправительственные демонстрации в Германии, небольшой «майдан» в Польше, и так далее. Кстати, в Польше распространяются слухи о том, что правительство готовит принудительную вакцинацию. Государственные чиновники всё отрицают, но по происходящему на улицах Варшавы можно понять, что доверия к ним нет.

Поэтому если обязательная вакцинация и будет внедряться, то надо готовиться к еще одному громкому и долгоиграющему поводу для противостояния «восставших масс» и правительств.

РУССТРАТ