В России появился портал-навигатор для родителей


В России появился портал-навигатор для родителей

На официальном сайте Министерства просвещения России появилась информация о том, что начал свою работу Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей». Сообщается, что этот портал является  онлайн-путеводителем по востребованным услугам для семей с детьми различных возрастов.

👁492

На официальном сайте Министерства просвещения России появилась информация о том, что начал свою работу Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей».

Сообщается, что этот портал является  онлайн-путеводителем по востребованным услугам для семей с детьми различных возрастов.

На сайте опубликовано более 200 полезных экспертных материалов на темы, интересующие родителей - такие как, “Поведение”, “Питание”, “Сон”, “Здоровье и уход”, “Общение и развитие”, “Безопасность”, “Игры”, “Жизнь семьи” и др.

Портал также содержит ссылки на ресурсы, которые помогут найти информацию о том, как записаться в детский сад или школу, получить дополнительное или профессиональное образование в каждом регионе.

Предусмотрена также возможность получения рассылок новостей портала.