Римский Клуб сенсационно заявил о построении Ведической цивилизации У человечества появился шанс на спасение?


Римский Клуб сенсационно заявил о построении Ведической цивилизации У человечества появился шанс на спасение?

Римский Клуб заявил, что пришло время задействовать быстро и решительно новые формы гармоничного жизнеустройства и духовно-нравственные принципы взаимодействия всех социальных групп населения Земли причем в рамках одной универсальной системы как в территориально плане, так и в её идеологическом формате

👁616

Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / Новости / Римский клуб состоит из 100 представителей из разных стран мира. Среди членов клуба преобладают деятели науки и политики из развитых стран. Кроме действительных есть почетные и ассоциированные члены. В Римский клуб входят более 30 национальных ассоциаций Римского клуба, которые ведут в своих странах пропаганду концепции клуба.

По прогнозам клуба, сделанном еще в 1971 году именно в 2020 году произойдет всемирная экологическая катастрофа, а за ней и системно-социальная, связанная с целым комплексом ошибочных моделей развития мира, принятая за основу ООН и основными лидерами стран. Выводы были сделаны по исследованиям американским специалистом по компьютерному моделированию Дж. Форрестером, опубликованные в книге «Мировая динамика» в 1971 году.

Начался 2020 год с всеобщего карантина. Людей запугали и заставили сидеть по домам. Носа своего любопытного не высовывать. Население планеты растыкали по странам. За спинами человечества теневая мировая элита что-то решала.

Экономическое построение мира, которое у нас есть сейчас – оно уже не работает. Планета буквально разваливается, и мы очень быстро подходим к своему концу. Есть мнение, что мы находимся внутри начала апокалипсиса. Все, что было запланировано «Комитетом трехсот», Бильдербергским клубом и Римским клубом – все эти сценарии ведут к гибели планеты и всего человечества.

Нужна модель нового развития человечества, а старую – потихоньку сносить. Интересный факт, что если раньше Римский клуб стоял на позиции ортодоксального либерализма, то последние 2-3 года произошла коренная смена мировоззрения большинства его участников.

Раньше они придерживались концепции нулевого роста. По сути это означало, что войны, эпидемии и многие катаклизмы, уносящие жизни больших масс людей следует считать положительным явлением.

Андерс Вийкман – нынешний сопредседатель Римского клуба. Начале своего обращения он отметил, что еще на юбилейном ( 50 лет) заседании в 2018 году, его эксперты и участники пришли к однозначному выводу: «Старый Мир обречен. Новый Мир неизбежен!» и, что без коренной смены парадигмы развития нашей цивилизации, отживших норм капитализма, финансовых спекуляций, догм материализма и упрощенного понимания мира – миру грозит полная социально-культурная дезорганизация и системная катастрофа.

Исходя из этого понимания, Андерс Вийкман призвал руководителей стран и международных организаций, курирующих развитие цивилизации, срочно принять правила новой единой планtтарной гармоничной цивилизации, основанной не на политическом, а на природо-социальном духовном мировоззрении. В качестве принципиальных решений грядущих преобразований Андерс Вийкман назвал 5 основных пунктов: 1)Динамичный переход от моноструктурной капиталистической системы к универсальной природо-социальной конструкции и программе развития, учитывающие интересы и реализующие власть всех групп общественного взаимодействия в постоянном режиме.

2)Создание альтернативной экономики, учитывающей де-факто существующие экономические интересы всех социальных групп, плюс новые финансовые правила и взаимодействия и развития.

3)Снятие запрета на использование генерирующих устройств, работающих на так называемой, свободной энергии, а также всех других прорывных технологий во всех сферах развития социума.

4)Переформатирование некоторых международных организаций, и в первую очередь ООН и ЮНЕСКО, с функционально государственных в общественные, ибо таковые должны выражать волю и интересы самих граждан, а не чиновников и политиков. Похоже первым они взялись за ВОЗ – Всемирную организацию здравоохранения.

5)Переход от раздельных, примитивно-культовых традиций и религиозных конфессий к научно-ведическому синтезу, пониманию живых форм мироустройства, законов взаимодействия людей и духовных принципов развития всего Мироздания, (Внимание!) к научно-ведическому синтезу, пониманию живых форм мироустройства, законов взаимодействия людей и духовных принципов развития всего мироздания.

Это что должно было случиться, что вдруг они повернулись к научно-ведическому синтезу! По мнению Андерс Вийкман по 1 пункту предлагается взять за основу модель и программу спрогнозированных всемирно известным учёным Махаммадом Сидиком Афганом еще 30 лет тому назад и известных как программа «Эдем» и проект «Белый Кон».

Второй пункт решается за счет глобального внедрения общественно-экономической платформы, имеющую универсальную финансовую формулу взаимодействия и всестороннего развития всех её участников.

Третий пункт зиждется на давно разработанных технологиях, но не имевших допуска к реализации по ряду объективных причин и субъективных интересов отдельных лиц, групп и организаций.

От реализации четвертого пункта зависит вся динамика переформатирования старых принципов жизнеустройства в реперные узлы системы нового мира.

И наконец, пятый пункт решается путем слияния религиозных, эзотерических и ведических духовных принципов с научной формой понимания мироустройства. Предлагаемое название новой объединенной дисциплины познания мира – науролегия.

В конце своего обращения Андерс Вийкман признал, что из-за корыстных интересов и элементарной боязни быть покаранными за свой валюнтаризм, значительная часть властьпридержащих откажется от добровольного сотрудничества в этих вопросах. Он призвал к сотрудничеству все остальные категории общества, а также представителей силовых структур самих государств с целью недопущения организации хаоса и гражданских конфликтов, недовольных представителей национальных псевдоэлит.

В заключении Андерс Вийкман еще раз отметил, что время организационных форм старого мира себя полностью изжило. Пришло время задействовать быстро и решительно новые формы гармоничного жизнеустройства и духовно-нравственные принципы взаимодействия всех социальных групп населения причем в рамках одной универсальной системы как в территориально плане, так и в её идеологическом формате. «Давайте строить новый мир вместе», - провозгласил Андерс Вийкман.

Источник: http://piter-news.